Nous joindre

Nous joindre

Si vous désirez communiquer avec l’un des membres du personnel, veuillez référer à ses coordonnées dans la colonne de droite. Pour toute question d’ordre général, ou si vous ne savez pas à qui adresser votre demande, veuillez remplir le formulaire ci-dessous et il nous fera plaisir de vous répondre dans les plus brefs délais.

Coordonnées de notre siège social

Holstein Québec
3955, boulevard Laurier Ouest
Saint-Hyacinthe (Québec)  J2S 3T8

Tél.: 450 778-9636
Téléc.: 450 778-9637

info@holsteinquebec.com

Direction

Valérie Tremblay
Directrice générale
450 778-9636 poste: 231
tremblay@holsteinquebec.com

Manon Belleville
Adjointe à la direction
450 778-9636 poste: 229
belleville@holsteinquebec.com

Administration et comptabilité

Patricia Normandin
Responsable de l’administration et Directrice générale par intérim
450 778-9636 poste : 230
normandin@holsteinquebec.com

Cathy Duquet
Adjointe aux services administratifs
450 778-9636 poste : 223
duquet@holsteinquebec.com

Service-conseil

Geneviève Drolet, agr.
Reponsable de l'équipe conseil
450 778-9636 poste : 232
drolet@holsteinquebec.com

Mylène Fournier
Conseillère pour le territoire Est
450 778-9636 poste : 234
fournier@holsteinquebec.com

Claudia Kessler
Conseillère pour le territoire Ouest
450 778-9636 poste : 233
kessler@holsteinquebec.com

Jean-Philippe Proulx
Conseiller pour le territoire Sud
450 778-9636 poste : 235
proulx@holsteinquebec.com

Roxanne Montplaisir, agr.
Conseillère pour le territoire Centre
450-778-9636 poste : 236
montplaisir@holsteinquebec.com

Olivier Roy-Tanguay
Conseiller Holstein Québec
450 778-9636 poste : 238
roytanguay@holsteinquebec.com

 

Communications

Angèle Hébert
Agente à la promotion
450 778-9636 poste : 224
hebert@holsteinquebec.com

La Revue Holstein Québec

France Lemieux
Conseillère en publicité et coordonnatrice de production - La Revue Holstein Québec
819 364-3063
francelemieux@videotron.ca

Michel Dostie
Rédacteur en chef - La Revue Holstein Québec
418 268-3490
dostiem@globetrotter.net